КОНТРОЛЬНАЯ РАБОТА — 1000М

Результаты, фотоотчет и эмоции участников
#ACADEMIC1K 4 марта, манеж «Москвич»
Академическая контрольная работа на 1000м прошла в субботу, 4 марта, в манеже «Москвич».

37 участников, 5 забегов, а еще старт детской группы. Благодарим всех, кто предпочел субботнему сну ранее насыщенное спортивное утро в компании одноклубников.
Долгожданная, первая в сезоне-2023 Контрольная работа определенно всем участникам удалась на «отлично». Ребята смогли почувствовать свою текущую форму и на деле ощутить пользу многочисленных ОФП-тренировок, выполненных в межсезонье.

Как это было: можно посмотреть на видеозаписи прямого эфира, который вёл для зрителей Стас Ильин.

На финише каждого академика ждала новая открытка от Лампы, вкусные батончики R.A.W.Life и энергетические гели GEL4U. Специальные подарки от платежной системы «Мир» и GEL4U получили лидеры забега и те, кто своими красивыми результатами замыкают турнирную таблицу.
Дистанция контрольной - 1000м. Результаты в цифрах выглядят так:
мужчины
женщины
А ниже — немного эмоций ребят сразу после забега
  • «Традиционные контрольные старты - это отличный повод увидеть всех академиков в одном месте. Зимой я тренируюсь в онлайн-формате, поэтому был рад очень рад увидеть тренера, команду и всех-всех.
    А то, что получилось выиграть забег и показать отличный результат - вдвойне приятно и очень зарядило меня на дальнейший труд.
    Благодарю команду за организацию забега, как обычно всё на высшем уровне, с теплотой и заботой❤️»

    Серёжа Матюха
  • «Перед забегом было огромное волнение и ответственность перед тренером и собой. Мне казалось, что в группе я буду замыкающей. Но тренер сказал, "ничего страшного, держись поставленной цели, беги по 45 секунд на круг, будут силы - прибавь на последнем". Так я и сделала! И пробежала ровно за 3:40! В итоге я счастлива, тренер рад. Как она предсказывает мой результат с точностью до секунды - для меня это загадка. Итог от забега: новый личник + 50 к самооценке и +100 к уверенности в себе!»
    Ирина Васильева
  • «Хакнула свой личник на 1000 метров! Тренер сказала, что можно не гнать и бежать по кайфу - и я бежала так, и при этом улучшила результат с 4:13 до 4:04. Благодарю Академию, Аню Тангову и своего пейсера Данилу Карпова - я даже не кашлянула на финише!»
    Ольга Кукушкина
  • «Все было классно организовано! Контрольная прошло быстро, весело, задорно, море эмоций, адреналина. Спасибо Академии за это. И как итог: установку тренера выполнил, из 4-х выбежал, чему очень рад. Спасибо, Фарид! Эту дистанцию не бегал с юных лет, тогда бежал ее существенно быстрее, интересно было как сейчас получится, вроде получилось не так уж и плохо!»
    Евгений Медведев
  • «Атмосфера праздника и забега. Себя показать, Академическую бричку посмотреть🤗 Общение, обмен позитивными эмоциям и кашель после 1000 - что ещё может быть лучше?»
    Данила Карпов
  • «Пробежал свой быстрый километр за 3:23 и остался доволен! Очень хорошо, получилось хорошее мероприятие»
    Ираклий Бачиашвили
Читать другие статьи в блоге
года
ПОЛНОЦЕННая ТРЕНИРОВКа
на пробном занятии