Беговой тур на Алтай 2022

Необычное беговое путешествие с финалом на Altai Ultra Trail
#AltayRunTrip
17-26 июня, Республика Алтай
Много бега и треккинга по невероятным красотам Мультинских озер, а в финале - участие в сложнейшем Altai Ultra Trail.

Спортсмены «Академии марафона» запомнят это приключение надолго, и с удовольствием делятся своими эмоции в фильме и текстах.
По итогам путешествия был создан фильм, презентация которого состоялась в августе в лектории Спорт-Марафона.
Благодарность за съемку и монтаж Вове Иванову.

Впечатления участников

Впечатления о поездке остались самые теплые и позитивные. Приводим некоторые из них ниже:

Ирина Осокина:
«Все трудности стёрлись из памяти уже через сутки. Остались только фотографии, улыбка до ушей при воспоминании и море положительных эмоций от красоты и величия Алтая, от чудесных людей на трассе, от победы над собой и самое главное - от отпуска, проведённого в кругу невероятных, самых лучших, самых крутых ребят из клуба «Академия марафона». Шлю им всем благодарность от всего сердца за этот мегакрутейший опыт для меня»

Юля Молянова:
«Саша Ефименко сказал, что Тарантино должен снять кино по мотивам моих эмоций на финише AUT. Думаю, эмоций от всей поездки хватит на сериал: 1 сезон, 8 серий, по 40 минут»

Оксана Левашова:
«Виды поражали, невероятно богатейшая природа! Возможность прикоснуться к такому великолепию и величию… во время гонки ты словно сливался с дикой природой.
Подножья гор таили препятствия, преодолев которые ты заряжался, чтобы следовать дальше: заснеженные участки, курумник, назойливая мошкара, броды, километры спусков, мох и нескончаемый кустарник. Но в «Академии марафона» - лучшие!»

Максим Акиньшин:
«Прекрасная природа, дружная и живая компания. Впервые в жизни я:
1. пользовался маршрутами на часах
2. постоял на гвоздях
3. ходил в брод по рекам
4. стер до мяса ноги
5. принял грязь и неудобство во время кросс-похода как норму
6. бегал по курумнику
7. посетил Алтай
8. поучаствовал в трейле каком-либо.
Это было непросто физически, иногда психологически, но очень интересно и кайфово. Highly recomended for those who seek for enlightenment and your own!!!»

Алексей Володин:
«Безумно счастлив, что вновь очутился на Алтае. Целый год ждал этой встречи, чтобы, спустя 10 прекраснейших дней на Алтае, слегка уставшим физически, но эмоционально перезарядившимся вернуться в загазованную Москву и вновь хотеть вернуться на Алтай.
Очень крутая организация, очень крутые люди, счастлив быть частью команды! Академический Алтай это просто ❤️ Других слов у меня нет!»

Благодарность друзьям тура

Кэмп не получился бы таким наполненным, если бы не поддержка наших друзей.

Участники тура всегда были заряжены энергией, благодаря гелям, изотонику и мармеладкам от интернет-магазина СПОРТ ФЕРМА.
Полезными перекусами спортсменов снабдила R.A.W.Life - протеиновые батончики отлично заходили после трудозатратных тренировок в горной местности.
Все наслаждались по утрам вкусным бодрящим кофе от Rébellion Clubhouse.
А вечерами использовали перкуссионные массажеры FLOW, чтобы помочь мышцам восстановиться.
всем спасибо
Команда «Академии марафона» благодарит всех причастных к этому уникальному беговому событию! Если вы хотите присоединиться к нам в 2024-м году, оставьте заявку по ссылке
Читать другие статьи в блоге
года
ПОЛНОЦЕННая ТРЕНИРОВКа
на пробном занятии