Московский марафон

Яркое завершение бегового сезона - 2022
#МОСКОВСКИЙМАРАФОН
18 сентября, Москва
На старт самого долгожданного бегового события этого года вышли 83 спортсмена «Академии марафона» и два тренера. Абсолютно рекордный забег как по массовости, так и по эмоциям.

Красивая осенняя Москва, прекрасные заряженные академики, абсолютная поддержка и безусловная любовь. Без драм и неожиданных сюрпризов тоже не обошлось. Абсолютно точно можно сказать только одно - Московский марафон был особенным для каждого.
Итоги ММ-2022 в цифрах выглядят так:
Фото — Александр Журавлев
А ниже — немного эмоций ребят сразу после забега
  • «Когда Алина Рева сказала, что нужно уложиться в 49 минут, я подумала, что это нереально. А оказалось - реально! Пробежала легко и с улыбкой! Алина, спасибо за веру, она придала мне силы! Ребята, спасибо вам за поддержку и за то, что вы есть!»

    Ирина Васильева
  • «Спасибо огромное всем за поддержку, за эти эмоции. Тяжело было только только после академической точки поддержки, потому что зарядился от вас и втопил тапку в пол что есть мочи»
    Лёша Володин
  • «Это был мой первый официальный старт. Всем спасибо за поддержку! Алина, спасибо за вдохновение! Дальше - лучше»
    Ася Клименко
  • «Академия, спасибо! Вы делаете хорошее дело очень хорошо. Бесконечная благодарность тренеру, ребятам, группе поддержки!»
    Аскар Махмутходжаев
  • «Спасибо вам за мою мечту! Поздравляю всех финишеров, тренеров и болельщиков! Мы - больше чем клуб. И в очередной раз это доказали. Всем любовь, обнимания и поцелуи!»
    Наташа Петренко
  • «Спасибо всем за поддержку сегодня, чувствую благодарность к каждому. У нас очень дружный клуб и крутые люди. Просто бомба, пушка, пулемет. Каждый раз поражаюсь нашей крутости»
    Максим Акиньшин
Читать другие статьи в блоге
года
ПОЛНОЦЕННая ТРЕНИРОВКа
на пробном занятии